Mobilier & Objets d'Art · Leonora Carrington · Département de Paris

1 résultat
Paris, France · 38 abonnés
Sculpture en bois, métal et nylon de Leonora Carrington, signée et datée 5 mars 1951
14 octobre 2025
Leonora Carrington · Sculpture en bois, métal, nylon · 1951
Se Connecter   600 000 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Leonora Carrington
  4. Résultats